Акции
8 (800) 600-16-14
Заказать звонок
Режим работы: пн-пт: с 8:00 до 21:00
Личный кабинет
Личный кабинет
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
+
Категории
Если курьер привез товар покупателю, который заранее сообщил свою эл. почту, курьер звонит в офис, что ему вручают деньги и в этот момент в офисе пробивается чек и отправляется на эл. почту. Соблюден ли в данном случае закон 54-ФЗ?

В ст. 4.3. Закона 54-ФЗ сказано: «Контрольно-кассовая техника после ее регистрации в налоговом органе применяется на месте осуществления расчета с покупателем (клиентом) в момент осуществления расчета тем же лицом, которое осуществляет расчеты с покупателем (клиентом), за исключением расчета, осуществляемого электронными средствами платежа в интернете. Таким образом, данная схема противоречит сказанному в законе. Курьер обязан при получении оплаты выдать бумажный чек.

Ваше сообщение
Тип:
Ваше Имя:
Электронная почта:
Название компании:
Сайт:
Вопрос:
Отправляя заяку, вы принимаете условия обработки персональных данных