Акции
8 (800) 600-16-14
Заказать звонок
Режим работы: пн-пт: с 8:00 до 21:00
Личный кабинет
Личный кабинет
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
+
Категории
Должны ли интернет-магазины выдавать покупателю бумажный чек?
После внесения поправок в июле 2018 года правила следующие: электронный чек отправлять обязательно, бумажный может не печататься (п.5 ст.1.2. 54-ФЗ) В какой момент интернет-магазин должен выдавать чек покупателю? Кассовый чек формируется в течении суток после совершения покупки. Продавец передает чек до получения товара покупателем (п. 5.4 ст. 1.2. 54-ФЗ).
Ваше сообщение
Тип:
Ваше Имя:
Электронная почта:
Название компании:
Сайт:
Вопрос:
Отправляя заяку, вы принимаете условия обработки персональных данных