Акции
8 (800) 600-16-14
Заказать звонок
Режим работы: пн-пт: с 8:00 до 21:00
Личный кабинет
Личный кабинет
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
+
Категории
Какие интернет-магазины должны выдавать электронный чек?
По 54 Федеральному закону все интернет-магазины с 01.07.2019 года должны установить кассу и выдавать электронный чек покупателям на почту или SMS на номер телефона. Исключение – интернет торговля изделиями народных художественных промыслов собственного производства и продажа предметов культа религиозными организациями (п.2 ст.2 54-ФЗ). Такие сайты освобождены от применения ККТ.
Ваше сообщение
Тип:
Ваше Имя:
Электронная почта:
Название компании:
Сайт:
Вопрос:
Отправляя заяку, вы принимаете условия обработки персональных данных